142800, Московская область, г. Ступино, ул. Тимирязева, д.17А, 2 этаж Режим работы: Пн-пт: 08.00 до 20.00, сб: 09.00 до 18.00, вс: выходной
+7 (985) 107-07-27, +7 (964) 559-27-27,
+7 (496) 644-04-35, +7 (496) 644-04-24
Записаться на приём
X

Врачи

Вайнер Ольга Владимировна

Вайнер Ольга Владимировна

Врач физиотерапевт, косметолог

Веснина Лиана Анатольевна

Веснина Лиана Анатольевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-диагност

Волович Евгений Борисович

Волович Евгений Борисович

Врач-кардиолог высшей квалификационной категории

Галкина Ирина Николаевна

Галкина Ирина Николаевна

Врач общей практики высшей квалификационной категории

Дергачева Ирина Анатольевна

Дергачева Ирина Анатольевна

Врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории

Елманова Татьяна Викторовна

Елманова Татьяна Викторовна

Главный врач, врач-невролог высшей квалификационной категории

Забудько Ксения Александровна

Забудько Ксения Александровна

Врач-уролог. Врач ультразвуковой диагностики

Завалишина Алена Александровна

Завалишина Алена Александровна

Врач дерматолог, трихолог

Земцов Игорь Юрьевич

Земцов Игорь Юрьевич

Врач-терапевт высшей квалификационной категории

Золина Татьяна Николаевна

Золина Татьяна Николаевна

Врач-отоларинголог, врач сурдолог-отоларинголог

Иванова Маргарита Анатольевна

Иванова Маргарита Анатольевна

Врач - физиотерапевт

Камараули Лариса Викторовна

Камараули Лариса Викторовна

Врач-невролог высшей квалификационной категории

Кащанова Оксана Николаевна

Кащанова Оксана Николаевна

Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Кирюшина Екатерина Ивановна

Кирюшина Екатерина Ивановна

Дерматовенеролог

Климов Геннадий Иванович

Климов Геннадий Иванович

Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Ковыршин Олег Львович

Ковыршин Олег Львович

Врач хирург, флеболог, специалист УЗИ

Комарова Жанна Евгеньевна

Комарова Жанна Евгеньевна

Врач оториноларинголог высшей квалификационной категории

Коренев Алексей Евгеньевич

Коренев Алексей Евгеньевич

Хирург, специалист УЗИ

Костин Андрей Николаевич

Костин Андрей Николаевич

Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории

Паутова Елена Владимировна

Паутова Елена Владимировна

Врач по ультразвуковой диагностики детей. Педиатр

Петрина Анна Евгеньевна

Петрина Анна Евгеньевна

Врач общей практики первой квалификационной категории

Подрезенко Светлана Александровна

Подрезенко Светлана Александровна

Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт, врач по ультразвуковой диагностике

Рассказова Надежда Алексеевна

Рассказова Надежда Алексеевна

Врач аллерголог-иммунолог, врач общей практики высшей квалификационной категории, врач терапевт. Призёр Всероссийского конкурса врачей 2015.

Романова Галина Павловна

Романова Галина Павловна

Врач-гематолог высшей квалификационной категории

Семеняк Алеся Анатольевна

Семеняк Алеся Анатольевна

Врач терапевт, специалист по функциональной диагностике, УЗД

Синеева Юлия Александровна

Синеева Юлия Александровна

Врач-педиатр высшей квалификационной категории

Стыцюк Михаил Иванович

Стыцюк Михаил Иванович

Врач ультразвуковой диагностики

Тверитина Галина Аркадьевна

Тверитина Галина Аркадьевна

Врач-педиатр высшей квалификационной категории

Трунцева Наталья Сергеевна

Трунцева Наталья Сергеевна

Врач-эндокринолог

Фокин Юрий Николаевич

Фокин Юрий Николаевич

Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Шарков Сергей Михайлович

Шарков Сергей Михайлович

Врач оториноларинголог высшей категории